>
>
Casa Vacanze Roccella Beach

Casa Vacanze Roccella Beach

Lungomare del Mediterraneo 27, Campofelice di Roccella, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 1
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 2
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 3
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 4
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 5
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 6
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 7
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 8
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 9
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 10
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 11
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 12
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 13
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 14
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 15
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 16
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 17
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 18
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 19
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 20
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 21
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 22
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 23
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 24
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 25
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 26
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 27
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 28
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 29
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 30
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 31
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 32
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 33
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 34
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 35
  • Casa Vacanze Roccella Beach - Ferienhaus - 36
Gäste: 13
Area: 140 m²
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
2 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
2 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious holiday home comprises 1 living room, 5 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower and free toiletries. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. The air-conditioned holiday home provides a flat-screen TV with satellite channels, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as sea views. The unit offers 11 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Klappbett, Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Volpe Lorenzo
3.1 km
United Three
3 km
Bar delle Rose
3.6 km
Makanan Ristorante Pizzeria
2.4 km
A Paranza
300 Mehr über das Zimmer
Soleada Beach
150 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia delle Salinelle
6 km
Strand Spiaggia Gorgo Lungo
4.3 km
Strand Contrada Pistavecchia
4.4 km
Strand Spiaggia Di Campo Felice Di Roccella
4 Mehr über das Zimmer
Strand Villaggio Tedeschi
5 km
Skilifte
Mufara Chair Lift
36 km
Mufaretta J-bar
36 km
Öffentlicher Nahverkehr
Stazione di Lascari
5 km
Campofelice di Roccella
900 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Falcone-Borsellino
83 km

Leistungen - Casa Vacanze Roccella Beach

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand
Dienstleistungen
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Casa Vacanze Roccella Beach?

Der Check-in im Casa Vacanze Roccella Beach beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo liegt Casa Vacanze Roccella Beach?

Casa Vacanze Roccella Beach liegt in Lungomare del Mediterraneo 27, Campofelice di Roccella, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Casa Vacanze Roccella Beach?

Die Preise im Casa Vacanze Roccella Beach werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Casa Vacanze Roccella Beach?

Das Team im Casa Vacanze Roccella Beach kommuniziert mit Gästen auf Italienisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Casa Vacanze Roccella Beach?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Madonie Regional Natural Park (150 m), Museo Mandralisca (13.2 km), Bastione Capo Marchiafava (13.3 km) and Lavatoio Cefalù (13.1 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Liegt Casa Vacanze Roccella Beach in der Nähe des Stadtzentrums?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 800 m vom ferienhaus entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Casa Vacanze Roccella Beach?

Casa Vacanze Roccella Beach verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Casa Vacanze Roccella Beach?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Bietet Casa Vacanze Roccella Beach Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Casa Vacanze Roccella Beach bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Casa Vacanze Roccella Beach entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Falcone-Borsellino, liegt etwa 83 km von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!